Собака пристроена

Боня

Актуальность: 31.05.2020

Описание

Я Боня.
И я жертва разведенцев. Я жива и даже здорова, но мое эмоциональное состояние после трех лет жизни в клетке, очень уязвимо.
Мне некуда было бежать, да и могла ли я оказавшись выброшенной у пролеска, думать о чем-либо кроме того, что у меня больше нет домика!
Тот мой маленький мир, был ограничен тесной клеткой, сквозь прутья которого я ловила каждое утро лучи солнца и радовалась протянутой руке, что кидала мне кусочки еды. Я люблю всех существ и ту, которая оставила меня под открытым небом я тоже любила, хотя и говорят, что она этого совсем не заслуживала.
Теперь я беспокойная и немного неуклюжая, особенно когда приходит пора ествесственных нужд.
Мне так стыдно, но ничего поделать с собой не могу, не всегда выходит попасть на пелёночку. Улица для меня это фейерверк чувств! Иногда я заливаюсь громким лаем, когда мне кажется, что пришла пора прогулке. Вот поэтому я бы с радостью поселилась где-нибудь в доме, где есть свободный выход во двор.
Такая моя история. Я Боня и я хочу жить!
Бонечке около 2-3 лет, с животными ладит, к людям добродушная. Туалет может случаться при разных обстоятельствах, корректировка слабая. Сданы все анализы, собака здорова, стерилизована, находится на передержке.
Ищет дом на удачу, только Москва и МО. Если не дозвонились, напишите в ватсап Боня.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Загородный дом
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные