Объявление неактуально

Гера

Актуальность: 21.05.2020

Описание

«От суеты бы не устать,
Не разучиться б, удивляться.» - этими словами хочется рассказать Вам о верной собаке. Гере, так мы его назвали, ищем самых настоящих родителей. Именно тех, кому действительно нужна преданность, именно тех, кто умеет радоваться каждому дню, именно тех, кому нужно нежное благословение с утра преданным взглядом и пожелание - доброй ночи, всем своим преданным мужским сердцем!
Молодой, года 2 максимум, прилежен, не навязчив, не аллергенный, спокойный ко всем окружающим собратьям и очень благодарен человеку. Да, да, после того, как с ним маленьким наигрались, его засунули в будку на цепь и не кормили, он все равно готов верить человеку. Верный друг и золотая собака! Отдаём в руки человека доброго сердцем. Гера будет отличным компаньон в любом месте. Гуляет спокойно, ориентируется на хозяина. Очень аккуратен дома, да и сам любит чистоту. Очень взвешенный и рассудительный, лишний раз шуметь не будет.
Территориально метро Алтуфьево

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует