Объявление неактуально

Барни

Актуальность: 21.05.2020

Описание

Ищет свою семью щенок Барни.
Барни примерно 4-5 месяцев, был подобран на трассе, в возрасте двух месяцев. Будет крупным, по колено или выше. Каким было детство Барни мы незнаем, но к незнакомым людям, относится настороженно, ему требуется время, чтобы привыкнуть к новой обстановке, не смотря на то что к людям он бояка, территорию охраняет, лает уже вполне взрослым басом. Туалет на улице( частный дом), ночью плёнка (без промахов). Сделаны первые прививки, есть ветпаспорт. Освоил команды сидеть, нельзя, попроси, осваивает прогулки на поводке.
По характеру озорной, любит играть с сородичами, к новым людям с опаской, требуется время, чтобы привык, но хоть и побаивается, но очень любит когда его гладят и чешут. Идеальной семьёй для него будут люди, которые смогут завоевать его доверие любовью и лаской, очень хорошо второй собакой в семью (расшевелит и повысит настроение любому старику и флегматику-проверено на старушке таксе). Если вам приглянулся Барни, звоните !
Территориально Софрино, Пушкинский район.
С доставкой решим! Если не ответила на звонок, пишите ватсап.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует