Собака пристроена

Якут

Актуальность: 27.05.2020

Описание

Встречайте маленького зайку по имени Якут! Перед вами маленький волчок с мохнатой попкой, и он ищет дом ? Якуту 5,5 мес, это самый настоящий ребёнок, который бегает, играет вокруг, гоняется за птицами!
Якут совсем небольшой, он гораздо ниже колена, его даже можно носить на руках? правда это временно, расти он будет ещё)
Якут безумно добрый щенок, он зацелует всех, кошек, собак и всех кого встретит на улице!

Якут привит, без каких-либо проблем по здоровью. Эта маленькая буханочка уже знает улицу, прогулки на поводке, парень очень умный!

Якут был выброшен вместе со своим братом из дверей электрички в балашихе, потом его забрали домой неродивые хозяева, которые радовались маленькому Якуту, но так и не приучили его к пеленкам и прогулкам, им надоело убираться и начали жаловаться на все подряд.

Якут за 2 дня освоил улицу, прогулки и где нужно хулиганить, если это можно) так что нам нужны ответственные родители, без подозрений на аллергию, и чтобы уж раз и навсегда, ведь якут это просто очарование, которое надо ещё поискать за приличные деньги, а он у нас один и бесценный!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные