Объявление неактуально

Корица

Актуальность: 27.05.2020

Описание

Москва и МО.
Корица 3 года.

Рыжуля Корица нереально похорошела, уже совсем забыла прошлую жизнь, приобрела кучу новых полезных навыков, выучила множество команд ( основные команды ОКД , выдержку), познала что такое быть любимой и получать море ласки и заботы!
Малышке около 3 лет, абсолютно здорова, обработана от паразитов , стерилизована. В туалет ходит только на улице! Отлично ладит с собаками, с кошками после личного знакомства тоже на , как в отношении игр так и в отношении социальных контактов в принципе. Очень любит игры с людьми , бег, ходить в походы, и даже ночевать в палатке, охраняя своих человеческих друзей! Коричка в общем супер активная собака! Замечательно ведет себя в машине и транспорте - станет вашим лучшим компаньоном в путешествиях. Походы в кафе у вертихвостки тоже на отлично! Ей нужен такой же активный и добрый человек. Она вся искрится лаской и дружбой. Корица легко обучаема, команды выполняет на отлично, знает, что такое выдержка, отлично ведет себя на улице и дома. Рыжуля очень очень ждет свой дом и семью. Приглядитесь к этой умнице и красавице. От ее мордашки невозможно отвести взгляд - она влюбляет моментально. Ей пришлось невесело в детстве, но она легко все забыла и готова безгранично дарить свою преданность и любовь.
А я в свою очередь обещаю пожизненно помогать по всем вопросам. Сейчас ушастая живет на платной передержке и безумно ждет ваших звонков и верит, что скоро обретет свой дом и настоящую свою семью: 8(926)287-76-65 Лиза. Или пишите в инстаграм @liza_chaikina

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует