Собака пристроена

Мишель

Помёт щенков
Актуальность: 27.05.2020

Описание

Девочка–щенок Мишель – белоснежная красотка.
Дорогой друг, позволь представить тебе белоснежную леди, прекрасную во всех отношениях, красотку по имени Мишель.
Мишель родилась 01.12.2019. Сейчас ей около 6-ти месяцев.
Мама Мишель вполне себе компактная собака для средних размеров дама – 17 кг и 50 см в холке.
Сейчас её вес – 12ц кг. Рост в холке – 40 см.
Предположительно Мишель, когда вырастет, будет таких же размеров.
Весь характер Мишель отображён у неё на лице (мордочке).
Мишель очень светлая и добрейшей души собака. Есть такие люди, от которых исходит добро и на лице всегда улыбка. Мишель такая же, только в собачьем эквиваленте. Её улыбка видна даже на фото.
Такие собачки – они исключительно для любви.
Многие берут себе собак, чтобы это был верный друг и помощник. Посещают с ними собачьи школы и воспитывают. Мишель тоже обучаема, но, по своему характеру – это не собака, которая будет вам служить, а собака, которую хочется постоянно баловать, обнимать, целовать, поощрять и гладить.
Сейчас Мишель находится на передержке в квартире.
Но, её стихия – природа. Для Мишель мир переворачивается, когда ее вывозят на дачу. Она как будь то раскрывается – улыбка ещё шире, энергия так и прет. Бегает, прыгает, гоняется за птицами, делает подкопы. В общем, ведёт себя радостно и раскованно, как это и положено щенку.
Отсюда, предпочтение загородный дом, или наличие дачи, на которую можно выезжать и по- собачьи «отрываться».
Взаимоотношения с другими животными.
Сейчас в квартире вместе с Мишель проживает кот. И они – большие друзья. Спят в обнимку, играют вместе, и вместе терпеливо ждут завтраки, обеды и ужины.
На прогулках Мишель очень радуется друзьям – собакам таких же, как она сама размеров или меньше. Больших собак она пока опасается. Не лает, не бросается на них. Просто замирает на месте или старается держаться ближе к маме.
Питание - сейчас приучена к сухому корму. Хотя, конечно, кашки – вкусняшки с мясом – это наше всё. Если решите кормить натуралкой, то спокойно перейдёт.
В общем и целом Мишель добрая, ласковая и доверчивая девочка. Любит играть. Если у человека нет время на игры с ней, то Мишель умеет занять себя сама. Ей радостно и весело и с кем-то и наедине с самой собой. Обожает косточки – погрызушки. Этому занятию может посвящать часы.
Очень любознательная. Ходит хвостиком за человеком, если происходит что-то новое и можно что-то новое узнать и чему-то новому научиться, то она тут –как тут.
В обще: улыбчивая, замечательная, трогательная, добрая и любознательная девочка Мишель. Подойдёт как для семьи с детьми, так и для одинокого, но активного человека или молодой пары.
У Мишель практически нет недостатков, кроме одного маленького, который нуждается в доработке. Мишель приучена в доме ходить в туалет на пелёнку. Поскольку передержка очень занята по работе и не имеет возможности гулять достаточно, то Мишель склонна приносить «подарки» домой. Это поправимо, если у Вас есть время. Мой кинолог или кинолог проекта с удовольствием поделиться секретами, как ускорить этот процесс. Главное условие – в первое время достаточное количество времени для прогулок.
Сейчас территориально находится в посёлке Мытищи, Осташковское шоссе.
Знакомство возможно на месте или можем привезти Вам на дом.
Отдается в добрые, заботливые, любящие руки, по договору безвозмездного дарения с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
+ 7 963 710 76 73 – куратор Оксана.
+7 916 787 02 16 – Татьяна.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные