Объявление неактуально

Пулька

Актуальность: 30.05.2020

Описание

Харизматичная Пулька ищет дом!
Возраст около 5 месяцев.
Умнейшие глаза с глубоким взрослым взглядом, шелковистая шубка дымчатого окраса с редкой красоты подпалами и грация этой лабрадористой авантюристки неподражаемы! Её ярко выраженные ушки-конвертики никого не оставят равнодушными !
Пулька совсем щенок, но всем своим видом и взглядом она дает понять, что мудрости в ней уже как во взрослой даме, а вот крутящийся вертолетом хвост выдает детский азарт и интерес ко всему вокруг! Малышка сама поняла, что там где спишь в туалет ходить не гоже, и терпит до выгула! Интеллект тут тоже на зависть - команды учатся с первых раз! Пулька безудержно полюбила мячик и уже начала карьеру успешной футболистки! Обожает грызть палочки, да и вообще умеет сама себя занять игрой. Но без ласки все равно никуда - всегда рядом и всегда голова предаться нежностям. А еще эта артистка уже познала один из весьма редких талантов - научилась петь под игрушку-пищалку! Дружелюбна к кошкам и собакам. Пулька обработана от паразитов, привита, и очень ждет Вас для знакомства. Ведь щенячий возраст бесценный! Как для хвостиков так и для их человека!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует