Объявление неактуально

Бурёнка

Актуальность: 03.06.2020

Описание

Бурёнка в меру активная и ласковая собака, отсутствие одной лапки никак ей не мешает в жизни, она точно так же, как и остальные собаки бегает и играет. Она ненавязчива к людям, но любопытна к окружающему миру, прогулки для неё это самое любимое занятие. Вместо активных игр она выберет прогулки по парку. С остальными представителями «собачьих» она нейтральна, любит пообнюхиваться при встрече. На прогулке изучает местность, к прохожим людям равнодушна. К незнакомым людям привыкает постепенно, ей нужно время, чтобы познакомиться и доверять им. Бурёнка готова обучаться базовым командам, ориентирована на человека и лакомства.
Это собака для людей, ведущих спокойный образ жизни, которые выезжают на дачу и на природу, для тех, кто будет ценить ее такой, какая она есть, а у неё чудесный характер. Может быть второй и последующей собакой в семье, к детям относится хорошо.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует