Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Гита

Гита

Актуальность: 11.06.2020

Описание

Очаровашка Гита. Она настолько обаятельна, что перед ней трудно устоять. А её мелкие шалости, которыми она славится ещё со щенячьих времён, лишь вызывают улыбку. Волонтёры приюта любят вспоминать, как проказница Гита, будучи совсем маленькой, пробралась из щенятника в кормовую и с триумфом в глазах за обе щёки уплетала корм.
Гита настолько человекоориентированная собака, что без ощущения его рядом нашей девочке просто невозможно. Ей жизненно необходим тот, кому она в любую минуту может рассказать о своей преданности и любви, обнять, поцеловать или просто прижаться и почувствовать тепло человеческого тела. Гита готова на любой цирковой трюк при встрече с человеком, лишь бы привлечь к себе внимание и вы взяли её на прогулку. Ей четыре года. Это отличный возраст для собаки. Гита знает, как вести себя на прогулке и легко подстроится под ваш ритм жизни. Гиточке нужна семья. Собака, которая настолько любит человека, просто не может так долго находиться в приюте. Загляните в глаза Гиты: «Мама, я тебя так давно жду. Скорее уже приезжай за мною».

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует