Собака пристроена

Потапчик

Актуальность: 30.11.2020

Описание

Мохнатой плюшке Потапу просто необходим свой человек. Он не может жить без обнимашек и поцелуев. «Не люблю делиться. Особенно людьми» – в этой фразе – весь Потапчик.
Несмотря на то, что этот поистине золотой пёс без ума от людей в целом, он все же собака одного хозяина. Если Потап выбрал себе Друга и Вожака в лице одного человека, то будет исполнять только его прихоти, нарочито игнорируя просьбы других. В связи с этим мы подбираем для Потапа семью немногочисленную во избежание междоусобиц за лапу и сердце этого мохнатого упрямца.

Семья для Потапа подойдет в меру активная, которая не станет устраивать ему забеги на длинные дистанции, но при этом с удовольствием будет чередовать неспешные прогулки по парку и веселые пробежки за мячом. Ведь движение рекомендовано Потапу из-за склонности к полноте, хотя этот мишка не прочь скоротать время на диване.

Шерсть – это гордость Потапа. Она требует тщательного ухода, поэтому семье Потапа придется запастись специальными расчёсками и прочими принадлежностями, либо регулярно водить его в салон для наведения марафета. И тогда он просто поразит вас и ваших близких своей ослепительной красотой.

Несмотря на сильную привязанность к человеку Потап вполне может ужиться с другой собакой при условии, что это будет не доминантная девочка.

Если Вы готовы уделять Потапу много внимания, устраивать ему бесконечные поглаживания и беседы по душам, готовы к тому, что в вашей квартире/доме появится милейшая кремовая тень, то это ваша собака.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные