Объявление неактуально

Рекс

Актуальность: 27.01.2023

Описание

Для Рекса подойдет семья активная, но в меру. Ему подойдет отдых на природе с палочкой, игра в мяч, и прогулка по городу. А вот пробежки рядом с велосипедом скорее всего быстро утомят собаку.

Рекса смело можно брать в семью с детьми и другими животными. Но следует подойти с умом к знакомству хвостиков, а не бросать всех скопом в омут. Для этого хозяевам следует ознакомиться с азами кинологии и зоопсихологии. Это позволит без проблем понимать своего нового члена семьи, и умело доносить до него правила жизни.

Рекса без страха можно заселять в «пятизвёздочный» вольер. Лучше всего, если у него будет хвостатая соседка для игр и общения. С кобелями же у Рекса не складывается тёплых отношений, а возникает лишь соперничество.

Рекса лучше не выгуливать без поводка, поскольку парень любознателен и всегда готов к приключениям. В идеале обеспечить прогулки на закрытой территории, чтобы исключить побеги. А параллельно этому вместе осваивать премудрости курса послушания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует