Объявление неактуально

Йеня

Актуальность: 18.06.2020

Описание

Собачка метис шарпея ищет дом! Предки Йени были породистыми собаками, от них у нее широкий носик, висящие щечки и проницательный взгляд.

Йеня скорее всего была домашней собакой до того, как попала в приют. Видно, что в приюте ей некомфортно, а на прогулках с человеком она становится по-настоящему счастливой: утыкается в ноги носом и иногда даже предлагает вам поиграть с ней, прыгает и игриво гавкает.

Мы хотим найти Йене хозяина или хозяйку, которые смогут полюбить эту замечательную собаку и обеспечить ей спокойствие в уютной квартире или доме. Йене будет лучше быть единственной собаке в семье или же с другим пушистым другом, но под контролем опытного владельца серьезных собак. В целом на прогулках ведет себя очень доброжелательно со всеми, но она должна быть в стае главной : ) Не отдается на цепь.

Йеня уже ждет вас! Пишите и звоните, я вам расскажу больше про Йеню и то, как с ней познакомиться. Эта замечательная собачка станет настоящим другом на всю жизнь.

Потенциальный хозяин может рассчитывать на помощь в адаптации, воспитании, и при возникновении любых проблем я и другие волонтеры обязательно вам поможем.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует