Собака пристроена

Ворош - добрый великан

Актуальность: 26.07.2023

Описание

Ворош – добрый великан. Лабрадористого типа, 3 года, крупный (более 30 кг), привит, кастрирован, дружелюбен, к себе подобным агрессии не имеет, поводок на отлично! Собака –улыбака, собака - компаньон, не для охраны.. – для Души!
Ворош попал в приют после ранения(( сейчас трудно поверить, но под густым мехом осталось около 50 дробинок. Это не мешает Ворошу жить полноценно и продолжать любить и верить людям! Нашего рыжего великана вылечили, выходили, окружили заботой и вниманием, но ему очень –ОЧЕНЬ! Нужен свой Человек!
По характеру Ворош - собака компаньон, очень ориентирован на человека. Безумно благодарный пёс, но при этом умеет сдерживать свой темперамент. С сородичами доброжелателен, в том числе и с кобелями. Никогда не задирается первый. С радостью знакомится с новыми четвероногими товарищами! в приюте начал разучивать команды, первое достижение - "сидеть!"
Приезжайте скорее знакомиться! И Ворош покорит ваше сердце!


#ногинскийприют_ворош #собака_в_добрые_руки #хочу_собаку #возьму_собаку #ногинский_приют #возьми_из_приюта #в_дар

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные