Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Санта

Санта

Актуальность: 20.06.2020

Описание

Санта... Она появилась у нас 30 2017 года, прямо под новый год (отсюда и кличка). Все люди покупали подарки, а мы ловили окровавленную собаку, какой-то "добрый человек" решил подарить Санте "подарок", кинув камнем в мордочку((( Откуда столько злости?( Она ниже колена, добрая и скромная девочка, очень любит людей... Забрав в клинику поняли что она еще и беременна, срок был маленький поэтому сразу стерилизовали. Глаз вытек, его выбил камень, место глазика зашито и жить ей совсем не мешает, пусть у нее один глаз, зато большое сердце!
Сейчас она абсолютно счастливая упитанная малышка, у которой есть только одна мечта - найти дом, где она будет самая любимая... Она очень верит что приближающийся НОВЫЙ ГОД, который в прошлом году отнял у нее глаз, в этом году возместит ей эту потерю любящей семьей...
Возможно именно Вы - человек с большим сердцем и приютите маленькую Санту? Как и все собаки нашего приюта Санта привита, стерилизована, имеет вет. паспорт, отдается в надежные ручки))
Только смс или ват сап-перезвоним сами: 89284605801

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует