Собака пристроена

Пепси

Помёт щенков
Актуальность: 30.07.2020

Описание

У нас тут удивительная история произошла.
И вот главному участнику удивительной истории нужна удивительная семья))
Знакомьтесь, Пепси, щенок, которого рабочие предприятия похоронили....Щенок, по которому мы плакали и не хотели верить...что не успели спасти. Ожил и вернулся...Вот бывает же так))
Хотите подробности? Читайте.
Если Вы помните, мы выкладывали видео 8ми щенков, родившихся на одном из предприятий в совхозе Боровский, пока мы искали место, один щенок пропал и рабочие рассказали, что в очередное утро он не пришел кушать..а до этого был вяленький....7рых мы забрали на передержку, было и радостно и грустно, потому что одного спасти не успели.
И тут пост: по Олимпийке 3ий день бегает малыш, увязывается за детьми, цепляется к взрослым людям, внутри что-то екнуло, это не объяснить ...Но было принято решение забрать его сразу же и подселить к нашей ясельной группе, хотя мы никогда не смешиваем пометы, но тут пошли против своих же принципов вообще не задумываясь. Поиск щенка, маленькая фотосессия и крик: "Наш! ОН! Наш малыш, которого рабочие похоронили!!! Живой!"
Поверить в такой поворот очень сложно, у нас какие-то вообще чудеса творятся последнее время, еще раз пересмотрели фото, сравнили с первым видео и да, поняли, что малыш точно наш, тот самый, исчезнувший. Ну а мини-расследование все подтвердило, щенка подобрали на соседнем предприятии, что уж он решил туда пойти, не рассказывает)) Пристроили, не удачно, перепристроили - снова неудачно, вернулся к первой семье и оказался на улице. Ну а теперь воссоединился со своим большим семейным табором, в котором его приняли с первой секунды, как родного, завалили, облизали, правда, малому это не очень понравилось, отвык от своей компании)
Что имеем, а имеем мы очаровательнейшего мальчика по имени Пепси. Ласковый, дружелюбный, на миллион процентов ориентированного на человека. Возраст около 2х мес. Проглистован, обработан, привит первой прививкой. имеет вет.паспорт и готов вот прям сегодня отправиться домой!
Удивительное рядом, стоит только не пройти мимо, заметить, забрать временно и можно узнать столкьо чудес, мама-не-горюй)))
Кому прекрасного Пепсика?)) Смотрите, какое он милейшее создание.
Вырастет среднего размера, в помете самый крупный
Пристраиваем Пэпси в квартиру или в частный дом, для проживания в самом доме!
Обратите внимание на носик Пепси)) Он у него сердцем! Представляете, как любви в нем много?)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные