Объявление неактуально

Рональд

Актуальность: 17.04.2022

Описание

Ищет дом знаменитый Рональд! (Москва и МО)

Помните историю храброй собаки Таганки, родившей своих щенков прямо в вагоне метро ? Так вот, Ронни один из них и ̶г̶о̶т̶о̶в̶ ̶д̶а̶в̶а̶т̶ь̶ ̶и̶н̶т̶е̶р̶в̶ь̶ю̶ искать лучших хозяев в мире. Первая встреча с ним - буря эмоций. Перестать умиляться и восклицать:”Ах, какой хорошенький, ах, какой маленький!”, - просто невозможно. На прогулке часто смотрит в глаза своему компаньону, но не из-за лакомств или похвалы, а просто потому что между вами создается магическая связь, нерушимый контакт.
В хорошем настроении, идет нога в ногу с человеком, но может и покапризничать (звезде позволительно), особенно, когда есть возможность сопроводить хвостатого друга на прогулку. Как можно догадаться всем встречным собакам он рад и девочкам и мальчикам. Отлично подойдет как единственным, так и вторым/третьим питомцем. Мимо вольеров с кошками проходит без интереса, близкого знакомства не было. Охотничий инстинкт не замечен, так что все птички и белочки спокойно сосуществуют рядом с ним. Да, не весь мир еще знаком ему и понятен, но потенциал виден огромный. Не смотря на море пугающего вокруг, Ронни не прячет хвост, только лишь внимательно следит за происходящим и достаточно быстро приходит в себя после стрессовых ситуаций. Мы считаем, что после пары недель дома, он станет настолько комфортным, что все вам обзавидуются, включая нас.

Рональду 4 года (2016 г.р.). Размер: чуть ниже колена (если вы 160 сантиметров ростом). Здоров, привит, кастрирован и ждет свою любящую семью в приюте Зоорассвет.
Тел.: +7(909)686-45-46; +79854545388
#Зоорассвет_Рональд #Выхино #Перово #Вешняки #Кусково #вдобрыеруки #ищухозяина #ищетдом #приютдляживотныхмосква #Таганка_звезда_метро #Таганка

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует