Собака пристроена

Айсберг

Актуальность: 01.09.2020

Описание

Москва и весь мир! Ищет дом самый настоящий Айсберг. Нет, к потоплению Титаника он не имеет никакого отношения. Разве что силой своей любви и горячими обнимашками... Но мы уверенны, что этот мальчишка способен только на хорошее. Айс очень похож на полярного медвежонка, не только своей мягкой шерсткой, но и очевидно северными корнями. Поэтому идеальная семья для него: активная, любящая пробежки или велопрогулки. С ним вы обойдете все ближайшие парки и леса. Но загородная жизнь совсем не обязательна для него. Ведь Айсберг слушает и слышит своего человека. Готов покорять все азы послушания, естественно с перерывами на веселое валяние в траве и забеги с друзьями собаками. Хорошо подходит в семьи с детьми любого возраста, обещает быть хорошим другом и верным товарищем.
Ему 11 месяцев, полностью здоров, рост выше колена, привит, кастрирован. Порода - дворянская.
Сейчас находится в приюте Зоорассвет (Москва, метро Перово, Выхино). Понравился? Пишите и звоните: : +7(977)315-60-03 (Елена). #Зоорассвет_Айсберг

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные