Собака пристроена

Мили

Актуальность: 13.12.2020

Описание

Милли - рыжее счастье, воплощение любви и радости. Мили - сокращенное имя от Милагрес. Да, да! Имя героини знаменитого сериала «Дикий ангел».
Наша Мили также открыта, чиста душой, видит в людях лучшее и верит в прекрасное будущее, как и Милагресс из сериала.
Она также как и героиня - настоящий друг, и всегда поможет в трудную минуту, приободрит и найдет путь к решению!

Наша Мили прекрасное, нежное и чудесное создание. Как же греет душу и хочется улыбаться, когда она нежится на травке, и ты подходишь к ней, садишься рядом, смотришь в ее лучезарные, полные добра и света глаза, и вдруг Мили начинает радостно и живо вилять хвостиком тебе в ответ!
Обнять и поцеловать ее в носик - вот мгновения, ради которых стоит приехать и познакомиться с ней!

Мили настоящий друг и компаньон - с собаками она ведет себя добродушно и не прочь поиграть) С людьми ведет себя спокойно, как настоящая утонченная леди, аккуратная и смышленная.
Она очень добрая и ласковая девочка. Есть поговорка «Увидеть Париж и умереть», про Мили можно с уверенность сказать: «Увидеть Мили и влюбиться»))

Она ждет встречи со своей семьей, которая сможет оценить все ее достоинства, полюбит ее всем сердцем, окружит ее заботой и любовью. А взамен Милагрес подарит радость, нежность, и дни полные обнимашек, вечерние прогулки в отличной компании с другом, который выслушает и поймет, и всегда всегда будет рядом!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные