Собака пристроена

Лана

Актуальность: 14.07.2020

Описание

Очаровательный мимикроб ищет дом!

Лану сдали в приют после смерти хозяина. Она быстро освоилась, однако бывшедомашней собаке всегда сложно в условиях приюта, ей не хватает внимания от людей и она лезет на ручки к каждому встречному.

Несмотря на бровки домиком, по характеру Лана - маленький лев, уверенна в себе и заставляет собак втрое больше себя уважать) По внешности и поведению она похожа на близкого метиса бассенджи, почти не лает и обладает очаровательным хвостиком-баранкой и лисьими ушками.

Лана очень ревнива до человеческого внимания, и стараясь завладеть всем вниманием человека может проявить агрессию к другим собакам. При грамотном поведении может быть второй собакой в семью, но нужно быть готовыми к выстраиванию иерархии.

Лана приучена к поводку, рост в холке около 40см, весит до 10кг, идеальный вариант для вашего дивана))) Находится в приюте Бирюлево. Очень ждем претендентов на лапу и хвост!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные