Объявление неактуально

Муха

Актуальность: 29.06.2020

Описание

Пол - Девочка
Возраст - 11 лет
Стерилизована

Очень ласковая собака-улыбака, несмотря на возраст весьма активна, обожает детей, станет отличным другом и охранником для тех, кто не любит оставаться один (территорию на даче охраняет на «Ура», поскольку лай звучный и басистый, отпугивает нежеланных гостей, если видит, что нарушают границы).
Дома остаётся одна, мебель и обувь не грызёт, со стола не ворует, не лает и не воет, жалоб от соседей не будет. Приучена к выгулу на улице, отлично гуляет как на поводке, так и без него. Знает команды - сидеть, лапа, рядом, место, ко мне, гулять, домой и вообще очень умное понимающее животное, тонко чувствует любой перепад настроения и подстраивается под него.

Еда - ест сухой корм (раньше питалась домашней едой - гречка с мясом, супы, овсянка с мясом и т.д., но пришлось отойти от такого прикорма, поскольку для животных нужно сбалансированное питание).
Летом живет на даче, в остальное время года спокойно уживаемся в однокомнатной квартире. Знает своё место, большую часть времени проводит именно там.
Шерсть - если вычесывать каждый день, либо через день, то шерсти в квартире немного.
Покорит Ваше сердце, не сможете больше расстаться с ней !
Ищет добрых и ответственных хозяев, желательно со своей загородной территорией, будет отличным охранником!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует