Собака пристроена

Макс

Актуальность: 14.10.2020

Описание

Максу давно пора домой! (Москва и МО)

Все что есть сейчас у Макса - неудержимая любовь к человеку и вера в светлое будущее. И этим позитивным взглядом на жизнь парень готов делиться с каждым. Хорошее приданое? А если добавим, что пёсик молодой, некрупный и социализированный? Ну точно, надо брать! Городские улицы не вызывают совершенно никаких проблем, ведь именно по ним можно добраться до собачьей площадки. А уж там, ух как он всем покажет. Будет скакать как вольный мустанг в прериях. Не откажется он и от компании таких же активных собачьих друзей. Вместе ведь веселее. Но, если так оказалось, что с друзьями разминулись, то Макс с удовольствием побегает за мячом, делая перерыв для ласк и объятий. Обниматься он очень любит. Если вы видели его на прогулке, то наверняка в момент, когда он встает на задние лапы, а передними старается обхватить человека, естественно пытаясь заодно и лизнуть. Детей любит всей душой, а они любят его, ведь он отличный компаньон по играм и догонялкам. Он одновременно и нежный цветочек и молодой повеса. Некрупный, грациозный собакен.
Максу 2 года (05.01.2018 г.р.). Размер: по колено. Здоров, привит, кастрирован и ждет свою любящую семью в приюте Зоорассвет.
Тел.: +7(909)686-45-46; +79854545388
#Зоорассвет_Макс #Выхино #Перово #Вешняки #Кусково #вдобрыеруки #ищухозяина #ищетдом #приютдляживотныхмосква

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные