Собака пристроена

Норд

Актуальность: 05.09.2020

Описание

В добрые руки красавец хаски - НОРД! В мире много разных пород собак и все они, без сомнения, прекрасны. А хаски полюбились всем за их веселый нрав, безудержную энергию и мимику. Любой согласится с тем, что хаски – чертовски милые создания! Их строгие мордочки и неудержимая энергетика просто не могут оставить равнодушным! В нашем приюте недавно появилось достаточно много представителей породы - хаски. И сегодня, мы хотим рассказать об одном из них. Знакомьтесь - Норд! Он - звезда и прекрасно это понимает)) Он и спляшет и споёт, была бы публика!) А как красив ❤️ Такое чувство, что понимает насколько он хорош собой, красуется и воображает!) Нрав, при этом,
не заносчивый, а очень даже милый! Взор горящий, голос звонкий, грациозный невероятно! Некрупный и очень ладный парнишка. Приятный и спокойный компаньон на прогулках, но в тоже время может и попрыгать и побегать по высокой траве, если Вы не против. Дружелюбен к другим собакам, даже своего пола. Будет идеальным компаньоном для всей семьи, как для детей, так и для взрослых. Если вы любите кататься на лыжах, бродить пешком или ездить на велосипеде, и вам не всегда удается найти компаньона для всех этих занятий, то вот вам один из них - великолепный Нордик! Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные