Собака пристроена

Макс

Актуальность: 17.08.2020

Описание

Макс - яркий представитель своей породы. Немного неуклюжий, порой забавный, невероятно добрый и наивный пёс. У него есть две самые большие любви в жизни - человек и еда. Максу очень важно внимание, общение, ласка. Он не будет спать в лежаке, только в ногах. На прогулке включает режим охотника за едой, поэтому ходит в наморднике в основном. На собачей площадке активно занимается на снарядах за поощрение. Максу 8 лет, так что вся гиперактивность в прошлом. Он в меру активный, довольно спокойный в домашней обстановке. Любит грызть олений рог, игрушки не понимает. Приучен к выгулу. Уход - грумминг, стрижка когтей, чистка ушей, и т.д. - без проблем, всё даёт с собой делать. У Макса отсутствует агрессия к человеку, он добрый как ребёнок. С другими животными ладит, после правильного знакомства. К кошкам равнодушен, не интересны они ему. Сейчас живёт с двумя девочками?, ладит хорошо.
Когда Макс оказался на улице, он получил травму глаза, его пришлось ампутировать. Отсутствие глазика никак ему не мешает качеству его жизни. Пёс полностью обследован, кастрирован, привит, весит 9 кг. Есть особенности в рационе и уходе. Ничего сложного, всё расскажу в личной беседе людям, которые захотят познакомиться с Максом. В вотс ап пришлю дополнительно видео. Ждём любящих ответственных хозяев!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные