Собака пристроена

Блэкки

Актуальность: 07.01.2021

Описание

Блэкки сразу привлекает тем, что очень красив, шерстка годовалого подростка блестит как вороного крыло, особенно после грумера, шерсть средней длины ложится волосинка к волосинке, при должном уходе и правильном питании собака выглядит роскошно. По телосложению и стати Блэки похож на Малинуа, только чёрного цвета. Отдельное восхищение вызывают ушки - музыкальные и внимательные ко всему происходящему вокруг. За свою недолгую жизнь Блэки пережил уже и разлуки, и потери, и разочарования. Поэтому сейчас в нем уживаются несколько противоположных качеств, которые в общем тоже свойственны большинству молодых людей. С одной стороны это физически сильный, красивый, отважный пёс с охранными качествами. Он бодр, энергичен, активен, обожает движение и подвижные игры, яркая харизматичная личность. С другой стороны, его небольшой жизненный опыт, сделал его ранимым, доверчивым и нежным, неуверенным в себе, иногда зажатым и тяжело переносящим стресс и разлуку, особенно смену и предательство хозяина. Блэки отлично подойдёт активной семье, готовой проявить терпение, заботу, тепло и любовь к этому классному парню. Блэки отчаянно нуждается в одобрении, поддержке, понимании. Блэки любому другу предпочтёт Хозяина, а любому месту и развлечению предпочтёт и дорогу домой, ведь он знает, как больно и страшно терять дом. Ему нужен опытный и мудрый хозяин, готовый терпеливо постигать глубокую душу Блэки, быть авторитетом и вожаком для него, но оставаться бесконечно добрым и вдохновляющим. В ответ хозяин получит всепоглощающее обожание, преданность (ваше внимание никогда не променяют даже на вкусняшку) и мягкую блестящую шерстку для поглаживания.
Блэки был спасён совсем крохой вместе с сестрой из центра отлова. Размер средний. Рост ниже колена. Сделаны все прививки, есть ветпаспорт. Нет только тебя, Хозяин!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные