Собака пристроена

Дора

Актуальность: 15.12.2021

Описание

Спасенная Дора ищет любящего хозяина!
❤❤Дора, молодая девочка, 1,3 года, но она уже так много пережила и выиграла новый шанс на жизнь. Имя Дора в переводе с греческого означает "божий дар".
??Дора среднего размера, около 20 кг, на высоких ножках, высота в холке около 45 см, очень элегантная, давно стала всеобщей любимицей, благодаря своей застенчивой, но ласковой натуре и красоте. Она сразу выделяется среди всех: красивый окрас – ровный блонд, умные глаза, очень напоминает охотничьи/гончие породы собак – узкая вытянутая морда, длинные ноги, глубокая грудная клетка. Но отличает от всех ее все-таки интеллект и деликатность. Как идеально сочетаются в ней скромность и обаяние, ум и красота, общительность и воспитанность. Она отлично подойдет для квартиры – аккуратная, короткошерстная, ласковая и добрая, с подкупающим обаянием скромности, возможно для частного дома (при обеспечении определенных условий). Отлично подойдет любой семье, которая ценит интеллигентное общение и настоящую верность и дружбу. Дора оценит вашу доброту, и вы будете гордиться своей умной и красивой собакой!
✍✍Сделаны все прививки,имеет вет.паспорт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные