Объявление неактуально

Шади

Актуальность: 08.07.2020

Описание

Ласковый и нежный зверь, ранимый, деликатный, это все про Шади. Мы говорим про него, что он болонка в теле овчарке. Любит всех людей, детей, если они не шумные, котов и собак, если они его не обижают. Спокоен и уравновешен.
Живет на квартирной передержке, ему это подходит идеально, дома ведет себя идеально, спит или занимается сам со своими игрушками. На улице любит знакомиться с другими собаками, играть с ними в догонялки. Хорошо гуляет на поводке и без поводка вдалеке от дорог. Знает базовые самые нужные команды. К человеку привязан. Может испугаться сильно неожиданного прикосновения или взмаха руки, и взвизгнуть, скорее всего, привет из прошлой жизни, а так не пуглив, спокойно реагирует на салют и другие неожиданности. Идеально подходит для семьи с детьми. Не охранник. Отдается в квартиру или дом с проживанием только внутри дома.
Его хэштег в инстаграм шадисобакаобнимака
Здоров, кастрирован, привит, есть паспорт рост. 60 см в холке, вес 35 кг. Одно ухо может стоять или лежать, зависит от заинтересованности и настроения.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует