Объявление неактуально

Лева

Актуальность: 08.07.2020

Описание

Горе от ума, это про Леву. Он не просто умный, он очень умный если вы новичок в собаках, то нужно будет приглашать кинолога, иначе Левушка будет из вас веревки вить. Лева умеет разговаривать, он похож на Альфа из сериала про Альфа. Издает разные звуки с разной интонацией если ему что-то нужно, через какое-то время начинаешь его понимать. Особенно он смешной, когда рассказывает как ему скучно, и просит уделить ему время или когда на улице доказывает, что его несправедливо обвинили в подбирании костей. Лева очень активный, с ним нужно хорошо гулять, играть, нужно занимать его. Он неутомим в играх, может один измотать несколько собак, а сам при этом быть таким же бодрым. Дома поведение уже почти хорошее, бывают мелкие погрешности с погрызами чего-то или с туалетом, но он еще щенок и это последние отголоски, которые почти прошли. Если Леву не выбегать и выиграть на улице, то он будет ходить из угла в угол и вздыхать, и смотреть укоризненно, как бы всем видом показывая как ему скучно.
Подойдет в семью с детьми подростками, маленьких детей он не воспринимает как детей, а как таких же как он и может случайно лапой стукнуть. Также молодым активным людям будет классным другом.
Хэштег в инстаграм ЩенокЛева.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует