Объявление неактуально

Щенки

Актуальность: 12.07.2020

Описание

Джесс и Барни - два щенка в добрые руки!

Два добрых щенка ищут своих мам-пап!
Дети чудесные - игривые, веселые, активные.
Обоим по 2-2,5 мес.
Были найдены в моск.области (по рассказам местных выброшены из машины на произвол судьбы). Им повезло, и их спасли. Ребятки обработаны от блох и глистов, чистенькие, здоровенькие, ждут своих первых прививок. Судя по лапкам, вырастут большими и крепкими) Как и все щенки, нуждаются в постоянной заботе, ласке, но и правильном воспитании. Станут лучшими друзьями своим замечательным хозяевам и хозяйкам!

Джесс (окрас черно-белая "коровка") - девочка, очень игривая и шабутная! При этом очень умная, понимающая, хоть и с характером!
Барни (рыже-коричневый) - мальчишка, более спокойный, скромный, ненавязчивый, более покладистый. Оба нуждаются во внимании, не любят оставаться долго одни.

Чтобы такой "выброшенной" участи с ними не повторилось, ищем зайкам только ответственных хозяев - терпеливых, понимающих, разумных. Заключаем договор об ответственном содержании животных.
Москва и область, в квартиру или в дом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует