Объявление неактуально

Маша

Актуальность: 15.07.2020

Описание

Стерилизована, привита.
Отклонений по здоровью не наблюдаем.
Кушаем и сухой и влажный корм, но предпочтение отдаем влажному ?.
Размеры Маши - в холке 50 см, вес 33 кг (но уже поправилась). Шерсть - черный уголь, шелковая, за которой нужен постоянный уход. ?‍?

Что мы знаем о Маше...скорее всего она была домашней, жила в доме. И видимо во время пандемии им «хозяевам» пришлось ее предать, по другому это никак не назовешь. Как бы плохо не было бы нам (людям) мы не имеем никакого права предавать близких, не только людей но и животных!!!

Что мы имеем сейчас - учимся ходить на поводке, узнаем простейшие команды, которые должны знать и собака и ее хозяин. Учимся гулять два раза в день. Привыкаем жить в квартире.

Теперь о главном - Маша и человек, это единое целое. Она боготворит людей, но когда полностью начнет вам доверять, но Маше хватает неделю чтоб начать при виде вас так вилять хвостом и радоваться, что кроме как обнимашек ничего не остается

Кто давно планировал и планирует взять собаку из приюта, приезжайте знакомится. Мы надеемся, те кто возьмет Машу, не пожалеют о своем решении. Маша идеальная собака. Других Собак она не замечает, на кошек не реагирует, главное чтоб настоящий ДРУГ-ХОЗЯИН был рядом!!!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует