Собака пристроена

Кноп

Актуальность: 14.08.2020

Описание

Кноп - добродушный щенок-подросток. Его внешность очень притягательная. Мягкая короткая шелковая шерсть заслуживает отдельного внимания. Руки сами тянутся его гладить, а Кноп и рад вниманию. Природа наградила его дружелюбным мягким характером. В нём нет ни капли агрессии, любит людей и других животных. В домашней обстановке ведёт себя спокойно, всем видом показывая что он настоящий друг и компаньон. На прогулках ведёт себя немного робко, т.к. недавно только начал осваивать улицу. Но довольно быстро учится, гуляет с интересом.
Кноп полностью здоров, привит, и кастрирован. Небольшой, размером с русского спаниеля, предположительно близкий метис этой породы. По крайней мере окрас, дух исследователя, и позитивный ласкучий нрав точно от спаниеля :). Кноп всем видом показывает желание стать любимым и домашним. Подойдёт в любую семью. Главное условие - любовь к животным, и отношение как к полноценному члену семьи.
Хотите познакомиться с Кнопом? Пишите в вотс ап или звоните. Дополнительно пришлю фото/видео.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные