Собака пристроена

Бэтти- щенок нежность

Актуальность: 27.11.2020

Описание

Бэтти- ДЛИННОГАЯ КРАСАВИЦА, ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ девочка СРОЧНО ИЩЕТ ОТВЕТСВЕННУЮ И ЛЮБЯЩУЮ АКТИВНУЮ СЕМЬЮ!!! Она очень активный щенок, с ней надо будет много гулять и играть, ведь мама у нее родезийский риджбек, а папа соседский Донжуан. Как любой ребенок любит играть до бесконечности, бегать, легко обучаема, ориентирована на человека, обожает внимание и ласку. Бэтти - проглистована, обработана от блох и клещей, имеет вет.паспорт с прививками приучена к 4-х разовому выгулу, если иногда и что-то случается, то ходит на пеленку.
В свои 8 мес она уже испытала на себе всю человеческую жестокость!!! Щенки этого помета были рождены в семье алкоголиков и были нежеланны. Бэтт как и ее сестренку Умку просто в месячном возрасте выбросили на улице в городе!!! Как они выжили одному богу только известно! Их мамку вообще отвезли в лес и выбросили на трассе "ДОБРЫЕ"хозяева-УРОДЫ!!! Троим братикам из помета (было 5 щенков) повезло, они попали в хорошие семьи. ТАК НЕУЖЕЛИ ЭТИМ ДЕВЧОНКАМ НЕ УЛЫБНЕТСЯ УДАЧА!!! Давайте дадим им шанс на счастливую жизнь!!! Найдитесь замечательные хозяева этой КРАСИВОЙ девочке,где она будет жить в любви и заботе о ней,радовать людей своим присутствием, а людям надо доказать, что не все двуногие-сволочи!!! Бэтти отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, понимающим людям, что щенок-это НЕ ИГРУШКА, а полноправный член семьи, маленький ребенок, которым надо заниматься, готовым подарить свою любовь и заботу этому чуду, а уж в преданности Бэтт можете не сомневаться! Она подарит вам счастья в сто крат больше!!!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные