Собака пристроена

Пчелка

Актуальность: 29.10.2020

Описание

Москва и Московская область. История красавицы Майи совсем не отличается от тех неугодных щенков, которых отнимают от мамы, еще малютками и выкидывают на произвол судьбы. Но пятнистой Пчелке Майе повезло, и человеческие Ангелы Хранители спасли ее с братиками и сестричками. Они уже нашли свои самые любящие и заботливые семьи. А искренне добрая, послушная, ласковая и необычайно красивая пятнистая Пчелка в поисках.
Пчелке Майе уже полгодика, помогите малышке поймать детство за "хвост", поиграть, поцеловать, самые лучшие вкусняхи. Она обязательно ответит вам преданностью и верностью. Ведь детство у таких малышей отбирают вместе с материнским молоком.
Майя сможет жить в семь с детьми, кошками, не злыми собаками, она совершенно беспрепятственно вольется в вашу семейную жизнь.
Майя умная девчуля, знает пеленку, выгул, умеет ходить на поводке. У нее имеется паспорт, сделаны прививки, обработана от паразитов и клещей.
Кто-то из предков у Майи был спаниель, что выдают ушки и окрас, вырастет средней около 15-20 кг.
Пристраивается в надежную, любящую семью с не навязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные