Объявление неактуально

Женька

Актуальность: 05.08.2020

Описание

Женьке не более 5 лет, судя по зубам может и 4, так как судьба её с самого щенячества неизвестна. Она очень скромная и милая собака, абсолютно не проблемная, привита и стерильна.
История её не простая: попала подростком в жуткий отлов 2018 года, где волонтеры спасали пачками собак из условий где многие погибали. Её забрала к себе женщина, Женька пришла ей по душе, она прожила так домашней собакой 2 года во дворе, но хозяйка по состоянию здоровья (тяжёлая онкология) вынуждена ее отдать, попросила срочно ее забрать((
Ищем Женьке срочно дом, т.к. собака находится на очень временной передержке. Может есть у кого возможность взять ее во двор (не на цепь), жила она с большим количеством собратьев, вела себя отлично, не конфликтная, поэтому можно и к другим собакам без проблем.
Очень жалко после всего выпускать ее на улицу, потому что со слезами на глазах отдирали ее от домашнего крыльца, давайте все вместе поможем ей обрести шанс на счастливый финал этой грустной истории.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует