Объявление неактуально

Грей

Актуальность: 05.08.2020

Описание

Ищет дом чудесный щенок-подросток.
Ему около 7 месяцев. Сейчас мы называем его Грей.
Он был найден во дворе около метро Курская с ошейнике. Грей подбежал знакомиться с нашими собаками во время прогулки и, несмотря на то, что наши кобели не любят мальчиков, они сразу подружились.
Старого хозяина мы не нашли. К сожалению, состояние собаки (чистота, наличие небольших ранок на коже, страх резких движений) говорило о том, что с хозяином Грею жилось не очень. Поэтому мы приняли решение найти ему новый дом.

Грей быстро адаптировался к квартире. Мы увидели, что он приучен к двухразовому выгулу. Знает некоторые команды (сидеть, дай лапу). Страх перед человеком у него полностью прошел за время жизни с нами. Ранки залечены. Мы сделали ему все анализы, поставили прививки, кастрировали.
Грей - крупный пес. Сейчас он весит 30 кг, в холке около 40 см. Подрастет еще немного, в основном возмужает. Он активный, но при этом он НЕ тянет поводок. Гулять с ним очень комфортно. Более того, он не убегает от своего хозяина даже без поводка. Он очень привязан к Человеку.
У Грея чудесный характер. Когда сойдет его щенячья игривость, он станет надежным, добрым, полным достоинства псом. Настоящим другом и защитником.
Сейчас пёс живет на передержке. Мы ищем Грею хорошую и любящую семью, которая готова прожить с ним его щенячество и дать ему взрослую жизнь, полную любви и собачьего счастья.
Отдаем с условием испытательного срока и возможностью ненавязчивого отслеживания его судьбы. Это значит, что если в течение некоторого времени жизни с ним вы поймете, что любви не случилось, мы без проблем и претензий его заберем.
Грей способен дать вам очень много счастья. Пожалуйста, обратите на него ваше внимание.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует