Собака пристроена

Ива

Помёт щенков
Актуальность: 10.09.2020

Описание

Трогательная обаятельная девочка, попавшая в приют с улицы вместе с сестричкой и братиком. Стоячие ушки, как у маленького волчонка, белая грудка и туфельки на лапках, белая кисточка на хвостике — всё вызывает умиление и восхищение в этом нежном ребёнке.
Ива — совершенно доверчивый, ручной и послушный ребёнок. С открытой душой смотрит она на мир, где, к счастью, не успела встретить недобрых людей и испытать боль и страх. Добрая, открытая, доверчивая девочка. С интересом и любопытством относится к людям, как взрослым, так и детям. Любит кататься или сидеть на ручках, как у взрослого, так и ребёнка, прижавшись к человеку чувствует себя защищённо и комфортно. Любопытная и живая, любит поиграть и побегать, только в приюте нет игрушек, которые так нужны малышке.
Достаточно быстро научилась ходить на поводке, также быстро дома выучит все команды и правила поведения домашней собаки. Умненькая и сообразительная с радостью примет участие в любых активностях своей семьи.
К другим собакам Ива относится позитивно и радостно, любит поноситься в компании сестры и брата, поиграть и подурачиться, как положено ребёнку. Не агрессивная и не конфликтная, любит общение и игры и судовольствием играла бы с другой собакой в семье.
Ива - живой добрый любознательный щенок, которой нужна любовь, ласка, общение, воспитание и общение. И она без сомнения вырастет в прекрасную домашнюю собаку. Подойдёт в семью как с детьми, так и с другими собаками.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные