Объявление неактуально

Лев

Помёт щенков
Актуальность: 11.01.2021

Описание

Очаровательный малыш, очень симпатичный и обаятельный, обещающий вырасти статным, крепким и ладным мальчишкой среднего размера. Палевый красавчик с чёрной мордочкой и стоячими ушками.
Более серьёзный, вдумчивый и осмотрительный, чем его весёлые сестрички, Лёва любит присмотреться сначала к незнакомым людям, взвесить все за и против, оценить ситуацию, а потом уже наконец довериться человеку. Серьёзный малыш, у которого есть своё мнение и характер, как у настоящего мужчины. Со знакомыми людьми Лёва общителен и открыт, позволяет брать себя на руки, обнимать и тискать, терпит все манипуляции. Но ему потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к человеку и полностью раскрыться.
Лёва научился ходить на поводке, на прогулке гуляет с удовольствием и с чувством собственного достоинства. Любит поиграть и побегать со своими сёстрами и с другими собаками. Активный, живой и любопытный малыш, смышлёный и умненький. Как и всем малышам, Лёве очень нужна своя семья, воспитание, любовь и забота, игры и прогулки, занятия по возрасту. При этом у Лёвы очень интересный характер, внутреннее достоинство и своя харизма. Он обещает вырасти крепким, сильным и храбрым мальчишкой, любящим и очень преданным своей семье. Поладит Лёва и с другими домашними животными и детьми, если ему дадут немного времени привыкнуть и осмотреться в новой семье.
Лёва подойдёт в добрую и заботливую семью, готовую заниматься и уделять достаточно времени воспитанию нашего малыша

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует