Объявление неактуально

Мичи

Актуальность: 27.09.2020

Описание

???Москва, МО, Электросталь ???
Есть собаки-улыбаки. Все мы любим видеоролики с такими песами.
Но встречаются столь жизнерадостные ребята в собачьем мире все же нечасто. Наш Мичи - как раз из такой редкой категории собак-компаньонов!
Он ещё совсем молод - не старше 2 лет. Здоров, привит, чипирован и не будет убегать из дома в поисках подружки. Куратор об этом позаботился! Внешне хорошо сложенный крепыш весом в 30 кг, хотя довольно компактен. Его рост не выше колена стройной женской ножки!
Мичи миролюбивый пёс и предпочитает водить дружбу с другими сородичами, но иногда не прочь по молодости лет затеять что-нибудь весёлое и в рамках собачьих устоев!
Сейчас Мичи живет в компании дога и лабрадора. Но друзья - друзьями, а Мичи очень тянется к общению с человеком. Человеки же крайне занятые люди и очень хотят найти их славному приёмышу отличный дом и добрые руки истинных хозяев. Ведь Мичи готов на все ради них - и территорию хозяев охранять, и слушаться их команд. От будущих хозяев Мичи мы, его нынешние покровители, ждем понимания, что цепь или самовыгул для улыбаки Мичи категорически неприемлемы.
Ведь этот обаятельный пес уже испытал у нерадивых хозяев «радости» самовыгула, в результате чего получил рваную до сухожилий рану на лапе. Лечить его прежние руки отказались и заявили, что якобы не справляются с собакой, что Мичи своенравный. Но фактически они его предали. Теперь лапка в полном порядке, вылечена. Бока округлились и шерсть лоснится! Если бы бывшие хозяева знали, что Мичи теперь даже и попыток к бегству не делает и ходит прекрасно что на поводке, что без поводка! Правда, пока на временной передержке, где есть огромная территория во дворе, и собакам разрешено свободно по ней передвигаться. На наш взгляд, Мичи станет отличным другом в частном доме, где его никогда не посадят на цепь. Иначе улыбаться Мичи просто перестанет...
?+7 925 861-21-63 Eлeнa (если не отвечаю сразу, то пишите в Вотсап)
#Москва #отдамсобаку #собакавдар #вдобрыеруки #dog #собака #отдампса #собаки #мичи_малаховка

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует