Объявление неактуально

Рэй

Актуальность: 16.08.2020

Описание

#За_Собачьим_Счастьем

Друзья, очень хотим познакомить Вас с оптимистичным, милым, забавным песиком Рэем. Надеемся, кто-то из Вас обязательно влюбится в такое хвостато-ушастое чудо и заберет его домой! Итак, Щенок Рэй в поисках дома ?

Рэй - очень жизнерадостный и просто невероятно добродушный щенок. Не зря у него именно такое имя: ведь он как лучик солнышка согревает и озаряет всё вокруг. Малыш всегда внимательно слушает, что ему говорят люди. Если честно, мы думаем, что Рэй отлично понимает человеческую речь, просто скрывает это :) Он даже иногда как будто пытается отвечать, смешно бурча :)

Рэй - отличный компаньон, ему нравится проводить время с Человеком: учиться, исследовать мир, гулять и играть. А уж какой он ласковый, просто словами не передать :) Подставляет пузо, понимая настрой человека с полувзгляда. Умный Рэй с удовольствием разучивает новые команды. Обожает игры - побегать за палочкой, поиграть в мячик - нет ничего веселее! ⚽??

Рэй здоров, ему всего 6 месяцев, он дважды привит. Хорошо ладит с детьми, приучен к поводку и выгулу. Рост 60 см в холке, вес 22 кг.

Очень ждем Семью для Рэя. Уверены, он станет лучшим другом и компаньоном для Вас! ♥

Звоните знакомиться -

☎8-926-600-20-70 Анна

☎8-999-968-07-82 Алиса

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует