Собака пристроена

Барт

Актуальность: 26.10.2020

Описание

Ласковый, любит когда гладят пузико и почесывают за ушком. Если что-то не нравится, то предупредит об этом недовольным “уууу”, но никогда не обидит своего человека.

Преданный друг, важно всегда быть рядом с хозяином. Тяжело оставаться одному даже на короткий промежуток времени.

Активный и умный, быстро осваивает новые команды. Нужна постоянная практика и долгие прогулки. Отличный компаньон как для пробежки и тренировок на спорт.площадке, так и для совместного просмотра фильма.

Предпочитает тишину, спокойствие и предсказуемость. Будет в восторге от жизни в доме, обожает гулять в лесопарковой зоне в дали от городской суеты. Не любит шумных посиделок, но всегда приветлив с гостями.

Подойдёт скорее в семью без любых других животных, так как не любит делить внимание своего человека с кем-то еще. Если у вас уже есть собака, то потребуется предварительное знакомство и консультация специалиста, чтобы собаки смогли найти общий язык и стать одной бандой.

Рассматриваем семью без детей. Барт с ними поладит, но игры и множество яркий впечатлений приведут к перевозбуждению и проблемам со сном.

Возраст - 3 года, вес - 21 кг, рост - 40 см в холке, компактный парень)

Пожалуйста, семья Барта, найдись!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные