Объявление неактуально

Эммит (Мэтью)

Актуальность: 27.09.2020

Описание

Прямо, не везёт нашему мальчишке ..прямо, до слез больно за него ?Что в нем не так ! ? Англо - французская гончая !
Где его Мама ?
Неужели, он зря прошёл такой сложный путь .. неужели , мы зря заметили его ещё щенком, он сидел и украдкой смотрел на взрослую жизнь приюта . Много видел малыш беды : драки , смерти ... болезни , много пережил .. но неужели напрасно пересёк границу ? Неужели, не достоин Дома , где по - настоящему будет ТЕПЛО , ГДЕ МАМА НИКОГДА НЕ БРОСИТ ! Ведь , любовь все побеждает ! На Передержке он выбрал себе в хозяева девочку и спал у неё в ногах , жил привольной жизнью в своём доме , пришёл в новый дом, но страх остаться одному Дома спустя несколько месяцев лишает парня крыши над головой

?Мальчику ОЧЕНЬ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА .. где помогут преодолеть страхи ..1,5 года , стерилизован , привит , кастрирован , здоров . Красавец !

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПАРНЮ . Старый дом ставит условия, но парня некуда девать ! Пожалуйста ПОМОГИТЕ ПОКА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ?? .
По всем вопросам в вотс ап 89111937461 Марианна.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует