Собака пристроена

Ройт

Актуальность: 28.10.2020

Описание

Ищет заботливую и любящую семью потрясающий красавец Ройт. Возраст - 4 года 10 месяцев. Ни одна родословная и ни один шикарный экстерьер не способны уберечь собаку от безразличия и безалаберности её хозяев, которые наигравшись в итоге отказываются от неё и бросают в ужасном состоянии...... Так случилось и с Ройтом, который спустя почти пять лет стал ненужным, брошенным псом. Этот чудесный малыш попал к нам в приют совсем недавно и по приезду прибывал в достаточно серьёзном стрессе..... Плюс ко всему он приехал к нам практически лысый, шерсть осталась лишь местами т.к. у Ройта оказалась сильнейшая аллергия, от которой он сейчас проходит курс лечения. Вся его жизнь в один момент трагически перевернусь с ног на голову и он долго не мог понять и смириться с тем, что его предали. Сейчас Ройт понемногу приходит в себя и готов к поискам нового дома и семьи, где к нему будут относиться, как к родному, а не как к надоевшей игрушке! Ройт - очаровательный мальчишка, красивый и ласковый. Поводок не тянет, с игрушками знаком, но играет без фанатизма: может сбегать за мячом, может носом пихнуть и на этом всë. Парень очень добрый и воспитанный. Знает базовые команды и может их продемонстрировать даже без вкусняшек. Всё время в контакте с человеком, если даже занят своими делами, не упускает проводника из вида.
Любит гладиться и с удовольствием подставляет пузико для почесух. Жил с другими собаками в одной семье. К кошкам испытывает неприязнь. Ждет людей готовых и способных заниматься воспитанием и содержанием молодой собаки.
Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные