Объявление неактуально

Ума

Актуальность: 17.09.2020

Описание

В поисках дома щенок 9 месяцев - Ума. Здорова, чипирована, стерилизована, привита по возрасту, обработана от глистов и клещей. Ветпаспорт в наличии.

Порода – метис овчарки (или просто метис)

Рост 62 см в холке

Вес 31 кг

Темперамент: сангвиник/экстраверт
Характер у девочки золотой - 100% ориентация на человека, дружелюбная, послушная. Отлично ходит на поводке, приучена к жизни в городской квартире, туалет только на улице, базовые команды знает. С другими собаками ладит отлично, c кошками нейтрально.
По характеру: (главные качества): умная, дисциплинированная, энергичная, уравновешенная, дружелюбная, ласковая, легкообучаемая (поддающаяся дрессировке)...Девочка крупная, но отсутствие проблем с поведением позволяет рассматривать для пристройства, как частный дом (для проживания в доме), так и квартиру. Отдаваться будет по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы куратором.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует