Объявление неактуально

Мира

Актуальность: 18.09.2020

Описание

#мира_ик очень нежная девочка. Имя абсолютно характеризуют ее. Судьба была неблагосклона к ней, родилась бездомным, никому ненужным щенком, которого обижали люди. Чудом выжила на улице, попала в отлов. Сейчас живет в Москве на передержке в квартире с другими собачками. Здорова, привита, стерилизована, вес примерно 18 кг, рост примерно 50 см. Она только начала доверять людям, но теперь без человека не может и дня. На прогулке идет нога к ноге, дома ходит за Вами молчаливым хвостиком. Очень кроткая и воспитанная леди. Мира воплощение нежности и преданности. Ее глаза - это зеркало души. Она готова часами проводить рядом со своим человеком. Контактна с другими собаками, не обращает никакого внимания на кошек, любит детишек. Ей не нужны супер активные прогулки, ей очень нравится прогуливаться и наслаждаться обществом. Мира прекрасно ездит в авто, Вы с легкостью сможете ее взять в любое путешествие! Присмотритесь к этой замечательной девушке, она станет Вам самым верным и благодарным другом.
Мира пристраивается в Москву и ближайшие области, по договору ненавязчивого отслеживания судьбы. Куратор Юлия +7 968 936 33 85. #Мира_ик

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует