Объявление неактуально

Лея

Актуальность: 26.10.2020

Описание

Девочке 9 месяцев и это идеальная во всех отношениях собака. Лея очень гармонично сложена, обладает роскошным хвостом и имеет шерсть изысканного оттенка, который модницы добывают в салонах красоты, тратя там часы напролёт). Своей красотой Лея затмит любую породную красотку. Имя ей выбирать было не трудно – Принцесса Лея! Очень контактная, позитивная, способная к обучению. Она среднего размера, как раз для квартиры или загородного дома, чтобы украсить ваш диван или красивое кресло. С другими собаками отлично, с кошками тоже. Она со всеми отлично ладит. Позитив и любовь – вот это в двух словах про неё. Здорова, обработана от паразитов, привита и стерилизована. Приучена к трехразовому выгулу. Отдам Лею в семью взрослым людям, проживающих в собственном жилье по договору ответственного содержания животного. Приезжайте познакомиться с Леечкой. Она просто чудо! Наталья +7 (917) 580-23-16

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует