Собака пристроена

Роберт

Актуальность: 03.12.2020

Описание

Нужен дом и любящая семья для шикарного хаски-мальчика Роберта!
Роби очаровательнейший, ласковый хасёныш, общаясь с которым, даже не подумаешь, что ему уже 7 лет! Мальчишка очень доброжелательный, приятный спутник на прогулке, всегда позитивно настроен и рад пообщаться) За свою непосредственность бывает обруган своей соседкой, но в целом живут мирно, он легко находит общий язык с собаками, можно пробовать взять в семью вторым питомцем! А ещё у Роберта милейшая внешность, мордочкой он очень похож на енотика))) Обратите на мальчика внимание, он очень славный и к тому же достаточно компактный (весит чуть больше 20 кг)! Ему очень нужен дом с мягким диванчиком и любящие люди!!! Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.
P.S. У Роберта есть особенности по здоровью (анализы и результаты УЗИ в его теме на форуме нашего сайта helpdog), нужно будет проконсультироваться с ветврачом по поводу поддерживающей терапии.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные