Объявление неактуально

Тина

Актуальность: 01.10.2020

Описание

Привет, человек! Меня зовут Тина.
Я очень люблю людей. Я попала в приют еще щенком, меня привязали к забору и бросили, в таком состоянии меня и нашли волонтеры приюта. Сейчас мне около 8-9 лет.

Недавно у меня появился куратор Алина и она обещала, что найдет мне самую лучшую семью, и я ей верю. Теперь я не сижу в своем маленьком вольере месяцами, и очень радуюсь, когда она приходит ко мне, гладит и мы отправляемся на прогулку. А недавно у меня появился свой ошейник, теперь чувствую себя очень красивой и важной.

Я очень жду своего человека, который подарит мне настоящий дом. Я знаю, что смогу сделать его самым счастливым. Я очень умная и быстро учусь, знаю некоторые команды, хорошо гуляю на поводке — не тяну.

P.S. Тина стерилизована и привита. Рыжая красавица отлично ладит и с детьми и со взрослыми, никогда не обидит человека. А к животным — выборочно, поэтому в доме должна быть единственной любимицей.

Больше фото и видео с Тиной можете найти в Инстаграмм по хештегу #domdog_tina

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует