Собака пристроена

Жульенка

Помёт щенков
Актуальность: 19.11.2020

Описание

Ребенок без детства в надежде на семью.
Не такая как другие щенки.
Угловатая. С длинным носиком.
Жульенка не такая как другие щенки.​ Нет в ней дурачества присущего обычным щенкам. Ее сердечко как маленькая льдинка, которая никак не оттает. Иногда кажется, что она даже не умеет вилять хвостиком, не понимает как, а главное зачем это делать? Когда говорят "щенок" обычно представляется наивный малыш, который радостно виляя хвостом бежит исследовать мир. Очаровательный ребенок, который весело треплет игрушку,​ и совершает первые ошибки, умиляя окружающих. Детство в приюте другое. Ты не можешь себе позволить совершить ошибку, тебе никто не поможет.
Жульена не играет в игрушки, она боится взаимодействовать с человеком. Ведь мир полон опасностей , только такую информацию она успела получить за свою жизнь. Все ее действия осторожны и продуманы. Жульенке очень нравится гулять. Она поддается социализации, но в приюте этот процесс дольше, чем мог бы быть дома. Она любит других собачек и ищет в них защиту.​
Жульенке нужен человек, который увидит в ней ее очарование и не побоится первых месяцев адаптации. Это маленький цветочек, который раскроется только в любви и заботе.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные