Объявление неактуально

Линда

Актуальность: 06.10.2020

Описание

Это Линда.
Ей 8-9 лет.

Вот её история.
Очень долго жила на одном предприятии, но осенью 2019 года попала под колеса автомобиля. Почти содрало всю кожу с головы, один глаз болтался, одно ухо оторвало, очень страшно было на нее смотреть.
Девочка перенесла три сложнейшие операции по пересадке кожи, глаз удалось восстановить, но все-равно глазик иногда воспаляется. К сожалению, ушко одно восстановить не удалось. Она стерилизованна и привита.
Девочка очень сильная Духом и наполнена диким желанием жить!!!! Невероятно жизнерадостная, очень веселая и улыбчивая девочка. Она действительно умеет улыбаться- это надо видеть! Линдочка очень добрая, ласковая и нежная!
За то время, кот.она провела в ветклинике (а это несколько долгих месяцев) было принято решение ее не возвращать на предприятие, а попытаться найти ей семью и дом.
Возможно, у кого-то найдется место для нее в дома ....и в сердце!
Было бы классно, если это был дом со своим участком, т.к.в квартире она не жила, да и сейчас она находится на передержке в частном доме и у нее там полная свобода!
Если Линдочка запала кому-то своей историей или своим добрым взглядом в Душу, обязательно, звоните или пишите, мы Вас с радостью с ней познакомим.
Находится она на передержке в Моск.обл. г. Ивантеевка.
Линдочка отдается по договору и с ненавязчивым отслеживанием ее судьбы!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует