Собака пристроена

Бонди

Актуальность: 02.01.2021

Описание

Бонди - маленький ребенок, так сильно желающий обрести свое счастье и стать кому-нибудь нужным! Чудо, которое вынуждено сидеть в холодном вольере и днями ждать заветной прогулки с опекуном. Она - ребенок, а детям нужна любовь и внимание родителей. Могут пройти месяцы, а она так и останется в тени, если сейчас никто не заметит ее жизнерадостный нрав. Бонди открытая, ласковая, нежная, всегда понимает что от нее хочет человек. Просто надо присесть рядом с малышкой и обнять её, ощутить ее тепло и детскую радость от внимания к ней - и понять, что все печали и грустные мысли сразу исчезают. И вот так сидеть в обнимку Бонди может часами, наслаждаясь общением с любящим ее человеком. А гулять и смотреть на её вечно виляющий хвостик впереди - это к удачи.
На прогулке Бонди постоянно оглядывается и смотрит в глаза, будто спрашивает: «Ну ты идешь со мной узнавать и покорять этот прекрасный мир? Вместе же веселее!» Осенью она будет радовать вас своими играми, а зимой - согревать от стужи. Малышка с интересом изучает окружающий ее мир, город. Даже рвется знакомиться с приютскими собаками, но кто из них может разделить ее шалости? Только дома у нее появится возможность найти себе друга по проказам. Бонди совсем ребенок, а значит сможет ужиться со всеми членами семьи и быстро адаптироваться в новом доме. Она расскажет вам про настоящую любовь и поможет найти счастье!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные