Собака пристроена

Ярик

Актуальность: 30.05.2021

Описание

Пристраивается золотое солнышко Ярик. Наверное самый обаятельный и самый дружелюбной пес, ни каких конфликтов с его стороны, абсолютно со всеми коммуникабельный
Ярик попал в приют совсем щенком, с самого детства он сидит в вольере, не смотря на тяжелую жизнь в приюте, он совершенно не сдает позитивных жизненных устоев.

Он яркий, очаровательный, ласковый, он как никто встречает человека объятиями старается изо всех сил быть замеченным, чтобы человек погладил его, почесал, подарил чуть-чуть своей заботы. Однажды завоевав любовь человека, будет подбегать к нему снова и снова, навстречу улыбкам и добрым рукам.

На выгуле бегает свободно и уверенно, вместе с тем, предпочитая собачьей компании людское внимание. Каждые пять минут может возвращаться, прижимаясь и с озорством заглядывая в глаза.
Для Ярика мы ищем семью, ответственную, любящую, ведь такое счастье должно найти свой любящий дом.

Поверьте, он яркий как солнышко и если в Вашем доме не хватает тепла и света, он его вам подарит, обогреет и будет встречать Вас объятиями после рабочего дня.
Приучен к выгулу на поводке

Кастрирован, привит
Возраст май-июнь 2014
Рост в холке 45 см
В приют попал щенком.

Телефон для связи:
8-926-733-22-59 Юлия
8-903-524-50-10 Мария

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные